Don 1$
1-844-840-8519 admin@fondationcedrika.org

Notre équipe

CONSEIL D’ADMINISTRATION

Odette de Repentigny, email oderepentigny@fondationcedrika.org
Louise Despaties, email ldespaties@fondationcedrika.org
Olivier Abecassis, email oabecassis@fondationcedrika.org
Dorra Skander, email dskander@fondationcedrika.org
Henri Provencher, email hprovencher@fondationcedrika.org
Vincent Miller, email vmiller@fondationcedrika.org

CONSEIL EXÉCUTIF

Henri Provencher, email hprovencher@fondationcedrika.org
Odette de Repentigny, email oderepentigny@fondationcedrika.org
Louise Despaties, email ldespaties@fondationcedrika.org

EQUIPE TECHNIQUE

Anne-Marie Gagnon, secrétaire de direction, email agagnon@fondationcedrika.org
Line Moreau, secrétaire de direction, email lmoreau@fondationcedrika.org
Marc-André Morissette, technicien informatique, email mmorissette@fondationcedrika.org