1-855- JE FUGUE1-844-840-8519 info@fondationcedrika.org

Notre équipe

CONSEIL D’ADMINISTRATION

Odette de Repentigny, email oderepentigny@fondationcedrika.org
Louise Despaties, email ldespaties@fondationcedrika.org
Olivier Abecassis, email oabecassis@fondationcedrika.org
Yannick Marcoux, email ymarcoux@fondationcedrika.org
Lise Girardot, email lgirardot@fondationcedrika.org
Henri Provencher, email hprovencher@fondationcedrika.org
Vincent Miller, email vmiller@fondationcedrika.org

CONSEIL EXÉCUTIF

Henri Provencher, email hprovencher@fondationcedrika.org
Odette de Repentigny, email oderepentigny@fondationcedrika.org
Louise Despaties, email ldespaties@fondationcedrika.org

EQUIPE TECHNIQUE

Anne-Marie Gagnon, collaboratrice, email agagnon@fondationcedrika.org
Mario Gagnon, secrétaire de direction, email mgagnon@fondationcedrika.org
Marc-André Morissette, technicien informatique, email mmorissette@fondationcedrika.org